Возведи в степень: 2^3⋅2^3 =


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлева Мария.

Ответ:

64

Пошаговое объяснение:

2^3 = 8

8 * 8 = 64

Отвечает Чебан Никита.

Ответ:

64

Пошаговое объяснение:

2^{3} = 8

8*8=64