Помогите пожалуйста решить задачу. Автомашина движется со скоростью 156 /8 км/ ч.Какой путь прошла

автомашина за 9 ч за 1/8 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Елисеева Ксения.

Ответ:177 15/16км

Пошаговое объяснение:

156/8×73/8=11388/64=177 60/64=177 15/16км