2 вариант 1) 5 - ( + 15) = 2) 2 + (- 9) = 3) - 13 + (- 18 ) = 4) 49 - ( - 10 ) = 5) - 15 - (- 21 )

= 6) 6-( + 10) = помогите срочно!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Лавров Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 5 - ( + 15) =5-15=-10

2) 2 + (- 9) =2-9=-7

3) - 13 + (- 18 ) =-13-18=-31

4) 49 - ( - 10 ) = 49+10=59

5) - 15 - (- 21 ) = -15+21=6

6) 6-( + 10) =6-10=-4