V1-18 км/год,V2-? км/год 70% від V1,S=45.9 км,t-? год


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Владик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V2=18÷100×70=12,6 км/год V2=12,6

t=S:V

t1=45,9÷18=2,55 год

t2=45,9÷12,6=3,64год