X: 4 - 3 = 6помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Загинайлов Артем.

Ответ:

х:4-3 = 6

х:4 = 6+3

х:4 = 9

х = 9*4

х = 36

Отвечает Фёдорова Наташа.

Пошаговое объяснение:

x \div 4 - 3 = 6 \\ x \div 4 = 3 + 6 \\ x \div 4 = 9 \\ x = 4 \times 9   \\ x = 36