Выполни умножение, используя сочетательное свойство умножения. (2 · 8) · 5


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Ярослав.

Ответ:

80

Пошаговое объяснение:

(2*8)*5=(2*5)*8=10*8=80

Отвечает Клокова Елизавета.

Ответ:80

Пошаговое объяснение:(2*5) *8