Учитель полученные книги раздал по 6 книг между 15 учениками и 10 книг осталось. Сколько книг

получил учитель?

Ответы на вопрос

Отвечает Березин Никита.

Ответ:

100 книг

Пошаговое объяснение:

15×6=90

90 + 10 =100

Отвечает Овчинникова Лера.

Ответ:

100 книг

Пошаговое объяснение:

15*6=90

90+10=100