2 3/4 × 2 3/4 = срочно помогите пожалуйста!!! 20 баллов,...,,,,,,,,,,,,,,........СРОЧНО СРОЧНО

СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО ​

Ответы на вопрос

Отвечает Щукина Таня.

Ответ:

7 9/16.

Пошаговое объяснение:

2 3/4 • 2 3/4 = 11/4 • 11/4 = 121/16 = 7 9/16.