(3 3/5 - 2 1/15)×5помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хитрых Боря.

(18/5-31/15)*5= (54/15-31/15)*5= 23/15*5= 23/3= 7 2/3

Ответ: 7 целых 2/3

Отвечает Базарбаева Динара.

Ответ:7 2/3

Пошаговое объяснение: