Найдите значение выражения,используя свойство умножения: -3 1/11•а•(-0,11)•в при а•в=1/17плииис

помогииитееее прошуууу ​

Ответы на вопрос

Отвечает Қалмаханова Қалима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3 1/11•а•(-0,11)•в = -34/11 * (-11/100) * ab = 17/50ab

при а•в=1/17

17/50ab = 17/50 * 1/17 = 1/50