12x^2-x=0 Прям лень думать,...,


Ответы на вопрос

Отвечает Луганский Максим.

\displaystyle12x^2-x=0\\x(12x-1)=0\\x=0,12x-1=0\\x_{1}=0,x_{2}=\frac{1}{12}

Отвечает Андрианов Дима.

Ответ:

x1=0 x2=1/12

Пошаговое объяснение:

12x^2 -x=0

x(12x-1)=0\\x1=0\\x2=1/12