Реши уравнения 10796-78*X-6740, 68*x+139007-995603 ,y*768-456456504, 67097-567:y=670090, 98072 x+

768=8312 ,67809+ 65°x=765389, 94563.y-371=340, (989+x)*5=324565, 22982-675*x=5432 . на бумаге напишите пж дам много балов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Маяковский Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Калькулятор есть

Отвечает Шульгина Аня.
67097-567:y=670090
567:y=670090-67097
567:y=602993
y=602993:567
y=1063,47972.
67097-567:1067,47972=670090
670090=670090
Ответ:1063,47972