12 целых 6/7* 2/5* 7/18 подскажите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чувакорзина Влада.

Ответ:

это

Пошаговое объяснение:

100% правильно написано


Отвечает Шелягов Пётр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12. 6/7 * 2/5 * 7/18 =

90/7 * 2/5 * 7/18 =

(90/7 * 7/18) * 2/5 =

(5/1 * 1/1) * 2/5 = 5/1 * 2/5 =

1/1 * 2/1 = 2/1 = 2

Ответ: 2