СРОЧНО!!!! Замените прямоугольник числом, чтобы равенство стало верным: ((((2021−▭)−2):3)+7)⋅5=65.


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжков Миша.

Ответ: 2001

Пошаговое объяснение:

1. 65:5=13.

2. 13-7=6.

3. 6•3=18.

4. 18+2=20.

5. 2021-х=20.

6. -х=20-2021.

7. -х=-2001.

8. Х=2001.

Проверка:

((((2021-2001)-2):3)+7)•5=65.