Вычеслить представляя делимое в виде разности удобных для деление чисел

пример:156:5=(180-24):6=180:6-24:6=30-4=261)190:52)216:9​

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Евгений.

Ответ:

1)190:5=(200-10):5=200:5-10:5=40-2=38

2)216:9​=(225-9):9=225:9-9:9=25-1=24

Пошаговое объяснение:

пример правильный

Отвечает Москал Диана.

1)190:5=(200-10):5=200:5-10:5=40-2=38

2)216:9​=(225-9):9=225:9-9:9=25-1=24