Помогите!!! 7і5/14 знайди добуток чисел а) 2 1/2 б) 5/7 в) 84/5 г) 2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Неред Лида.

Ответ:

а) 2 1/2

Пошаговое объяснение:

7 * 5/14 = 5/2 = 2 1/2