(×+19)-89=137 помогите пожалуйста очень срочно пж


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Лиза.

Ответ:

×+19=89+137

×+19=216

×=216-19

×=197

197+19=216

Отвечает Тихомирова Арина.

Ответ:207

Пошаговое объяснение:

(×+19)-89=137

×+19=89+137

×+19=226

X=226-19

x=207

Это правильно 100%