Два землекопа получили за рытьё канавы 810 рублей. Первый землекоп вырыл 4 м канавы, а второй – 5

м. Сколько денег дол- жен получить каждый землекоп?​

Ответы на вопрос

Отвечает Резник Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4+5=9

810÷9=90р за 1м

90×4=360р 1 землекоп

90×5=450р 2 землекоп

Отвечает Зорина Мария.

Ответ:

вместе двое землекопов вырыли 9м 810:9=90 руб за вырытый метр

9•4=360 руб получает первый землекоп

9•5=450 руб получает второй землекоп