В корзине и в тарелке было поровну яблок. Из корзины в тарелку переложили два яблока. На сколько в

корзине стало меньше яблок, чем в тарелке? Помогите плизз

Ответы на вопрос

Отвечает Головёнкин Андрей.

Відповідь:

на 4 яблука

Покрокове пояснення:

х-2=х+2

4, бо х-х=0

Отвечает Журавлёв Даниил.

Ответ: на 4 яблока

Пошаговое объяснение:

2×2=4

Или 8-2=6

8+2=10

10-6=4