Срочно Реши систему уравнений: y+x=4 x−y=19


Ответы на вопрос

Отвечает Сатаров Тимофей.
У+х=4
х-у=19

2х=23
х-у=19

х=11,5
11,5-у=19

х=11,5
у=7,5

Ответ(11,5;7,5)