Решите примеры 2 1/7 × 0,77/8 ÷ 1 5/162,4 ÷ 3/81 3/4 ÷ 0,72 2/3 ÷ 1 1/3 1,5 ÷ 3/55/8 ÷ 1/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Власов Жека.

Відповідь:

1)\frac{56}{70}; 2)\frac{2}{3}; 3)\frac{32}{5}; 4)\frac{5}{2}; 5)\frac{8}{11}; 6)\frac{5}{2}; 7)\frac{5}{2}.

Покрокове пояснення:

Отвечает Никонорова Арина.

Ответ:1 1/2

2/3

4 4/5

2 2/4

2

2 1/2

2 1/2

Пошаговое объяснение: