10+10*15= пж срочно скажите


Ответы на вопрос

Отвечает Гурна Мария.

10+10×15

= 10 + 150

= 160.

Отвечает Таласпаев Гайни.

Ответ:

будет 160

Пошаговое объяснение:

10 * 15 = 150

150 + 10 = 160