7 6/17+9 2/17- 14 16/17 помогите пожалуйста!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Левкина Анастасия.

Ответ:

7 6/17+9 2/17= 16 8/17

16 8/17-14 16/ 17 = 15 25/17 - 14 16/17= 1 9/17

Отвечает Прусова Ксюша.

Ответ:

1 9/17

Пошаговое объяснение:

1) 7 6/17+ 9 2/17=16 8/17

2) 16 8/17-14 16/17=15 25/17 - 14 16/17= 1 9/17