В селе 1000 жителей. Из них 706 взрослых, а женщин и детей вместе 670. Сколько детей, сколько

мужчин и сколько женщин проживают в этом селе?

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Виолетта.

Ответ:

1) 1000-706=294 детей 2) 670-294=376 женщин 3) 706-376=330 мужчин.

Пошаговое объяснение:

Сначала надо узнать сколько детей, женщин и мужчин.

Отвечает Мануха Максим.

Ответ:

Детей 294, мужчин 330, женщин 376.

Пошаговое объяснение:

1) 1000 - 706 = 294 - столько детей

2) 670 - 294 = 376 - столько женщин

3) 1000 - 294 - 376 = 330 - столько мужчин

Ответ: детей 294, мужчин 330, женщин 376.