(4⁵×2¹³)÷8⁷+(27⁴×9⁵)÷3²⁰ Нужен ответ и решение


Ответы на вопрос

Отвечает Замятина Алена.

\displaystyle (4^5*2^1^3):8^7+(27^4*9^5):3^2^0=(2^1^0*2^1^3):2^2^1+(3^1^2*3^1^0):3^2^0=2^2^3:\\ \\ 2^2^1+3^2^2:3^2^0=2^2+3^2=4+9=13