Обчисли.б) 8 цілих 8\31-5 цілих 9\31Хелп дам 80 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Кутявина Аня.

8 8/31 - 5 9/31 = 8 - 5(целые) = 2 30/31