Как решить упражнение x:8=130+270


Ответы на вопрос

Отвечает Мацко Богдан.

Ответ:3200

Пошаговое объяснение:

Х:8=400

Х=400×8=3200

Отвечает Чан Валера.

Ответ:

х:8=130+270

130+270=

400

х=400:8

х=50