4x2+4x-24=0 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бабич Сабина.

Ответ:

4×2=8 8+4=12 24-12=12 понятно

Отвечает Воробьева Виктория.

Ответ: ответ в фото

Пошаговое объяснение: