25. Ecerrenis: (4,6+5,5). 6 A) 61 B) 60,6 C) 16,1 D) 61,1 E) 60,1​


Ответы на вопрос

Отвечает Савина Карина.

Ответ:

1) 4,6+5,5=10,1

2) 10,1*6=60,6

B

Отвечает Мазунин Никита.

Ответ:

В)

(4,6+5,5)*6=10,1*6=60,6