14-2 цілих 2/3 пж поможіть


Ответы на вопрос

Отвечает Савин Максим.

Ответ:11 1/3

Пошаговое объяснение:

13 3/3-2 2/3=11 1/3

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

Можно Лучший? Пж!

Пошаговое объяснение:

13 \frac{3}{3} -2 \frac{2}{3} = 11 \frac{1}{3}