Решите уравнение : 13/25 - ( x + 2/25) = 6/25 помогите срочно !!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Шеховцова Вероника.

Ответ:

1/5

Пошаговое объяснение:

всьо на фото!!!!!!!


Отвечает Остроушко Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13/25 - (х + 2/25) = 6/25

х + 2/25 = 13/25 - 6/25

х + 2/25 = 7/25

х = 7/25 - 2/25

х = 5/25

х = 1/5