Розв'яжи рівняння : (х+59)÷42=86​


Ответы на вопрос

Отвечает Ганчева Анастасия.

Ответ:

х=3553

Пошаговое объяснение:

(х+59)÷42=86​

(х+59)=86*42

(х+59)=3612

х=3612-59

х=3553

Отвечает Кресов Данил.

Ответ:

на фото...................