Вычислите :11,2:0,7, задача не могу понять , помогите пожайлуста


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение:


Отвечает Семиглазов Илья.

Ответ:

11,2/0.7 = 112/7 = 16