Дам 100 б 5 классХ-6 4 /12 =43 1 /2 - 35 5/34


Ответы на вопрос

Отвечает Селезень Валерия.

Ответ:

х - 6 4/12 = 43 1/2 - 35 5/34

х - 6 4/12 = 43 17/34 - 35 5/34

х - 6 2/6 = 8 12/34

х - 6 1/3 = 8 6/17

х = 8 6/17 + 6 1/3

х = 14 35/51