(x+6) (2,5x+1)=0 Уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Камидуллин Влад.

Ответ:

x₁ = -6 ;        x₂ = -0,4

Пошаговое объяснение:

(x+6) (2,5x+1)=0

x+6=0

x = -6

2,5x + 1 = 0

2,5x = -1

x = -1:2,5

x = -0,4