Упрастите выражение 2(6а-2)-15(5b+2)и найдите его значение при а=2 при b=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Голубин Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12а-4-75b-30=12а-75b-34 Теперь вместо а и b подставим известные значения

12*2-75*3-34=24-225-34=-235