Верное значение выражения (1000-240•3) • 2 - 120 • 2..... А) 440 В) 880 С) 800 D) 320 E) 360


Ответы на вопрос

Отвечает Орынбасаров Елдос.

Ответ:

(1000-240*3) * 2 - 120 * 2=(1000-720)*2-240=280*2-240=320

Ответ: D)320

Пошаговое объяснение: