ПОМОГИТЕ! Найдите мгновенную скорость точки движущейся прямолинейно по закону х(t) в момент времени

t0 если t^2-2t, t0 = 3

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатов Максим.

Ответ: 4

Пошаговое объяснение:

V(t)=X'(t)=2t-2,  V(2)=2*3-2=4