Знайдіть площу прямокутника, якщо одна зі сторін 72 см, а друга у 4 коротша за другу сторону​


Ответы на вопрос

Отвечает Федосеев Валера.

Ответ:

если я правильно понял Украинский,то решение это.

Пошаговое объяснение:

а=72

b=72-4=68

s=a×b=72×68=4896