2 1/10*1 1/14 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 1/10*1 1/14=21/10*15/14=3/2*3/2=9/4=2ц1/4

Отвечает Воронин Иван.
(2 1/4 + 3 2/3):(8 1/2 -1 2/5)* 1,2 = 0,96
раскладываем на множители :
1)2 1/4 +3 2/3 =5 11/12
2) 8 1/2 - 1 2/5 = 7 1/10
3)5 11/12 : 7 1/10 =5/6
4)5/6 * 1,2 =0,96
Ответ : 0,96