Марійка почистила 12 картоплин за 6 хв, а Наталка 15 картоплин за 5 хв, У кого з дівчат більша

продуктивність праці і на скільки?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова София.

Ответ:

у Наталки на 1

Пошаговое объяснение:

12:6=2

15:5=3

3-2=1

Отвечает Смольская Мария.

Ответ:

у Наталкi

Пошаговое объяснение:

12/6=2 (у Марійка)

15/5=3( у Наталка)

3-2=1 разница

я не украинец,