В саду растёт груш — 160, а яблонь — на 120 меньше Сколько всего деревьев растёт в саду? Ответ:

всего деревьев ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бугай Ксюша.

Ответ:

160-120 = 40 яблонь

160+40 = 200 деревьев - всего

Ответ: в саду растёт 200 деревьев.

Отвечает Манасова Регина.

Ответ:

160-120=40яблонь

40+160=200 всего деревьев