Докажите тождество 2(3-y)-(5x-2y)=x​


Ответы на вопрос

Отвечает Контяев Виктор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2(3х - у) - (5х - 2у) = х

6х - 2у - 5х + 2у = х

(6х - 5х) - 2у + 2у = х

х = х