У Армана есть 6 коробок открыток по 15 штук каждом. У Даулета на 234 больше. Сколько открыток у

мальчиков.​

Ответы на вопрос

Отвечает Дарсалия Нино.

Ответ:

6*15=90- у Армана

90+234=324 - у Даулета

324+90=414 - всего открыток

Отвечает Сенкевич Елизавета.

Пошаговое объяснение:

6 * 15 = 90 у Армана

90 + 234 = 324 у Даулета

324 + 90 = 414  всего открыток

Ответ: У Армана было 90 открыток , у Даулета было 324 открыток , всего вместе у них было 414 открыток .