Вычислите используя распределено свойство умножения 126•44+44•74 71•215-71•115 130•67+270•67


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Лёша.

126×44+44×74=8 800

71×215-71×115=7 100

130×67+270×67=26 800