F(x) =x³ + 3x-20 решите срочно пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Раймов Рахымжан.

Ответ:

-21

Пошаговое объяснение:

F(x) = x^3 + 3x-20

x = 0

F (0) = 0^3 + 3 * 0 - 20

F (0) = 0 + 0 - 20

F (0) = -20