Найдите периметр треугольника, первая сторона которого равна 6 3/10 см, вторая сторона в 1 2/5 раза

меньше первой, а третья – в два раза больше второй стороны

Ответы на вопрос

Отвечает Сургучёва Елизавета.

Ответ:21см

Пошаговое объяснение:

6 3/10-1 2/5=4 9/10

9 8/10

6 3/10+4 9/10+9 8/10=11 2/10+ 9 8/10= 21