Выполнить действие:2а³*3а²*4а⁵помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Юрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2а³*3а²*4а⁵=2*3*4*а^⁽3+2+5⁾=24a^10

Отвечает Сафарова Рена.

Ответ:

2a^3*3a^2*4a^5=24a^10

после этого знака цифры пишутся наверху (^)