Раскройте скобки и упростите: 6(5a-3)-7(a-7) 1) -14-3a 2) 23a-31 3) 1a-14 4) -0,5+a


Ответы на вопрос

Отвечает Катасонова Елизавета.

\displaystyle 6(5a-3)-7(a-7)=30a-18-7a+49=23a+31