У+(у-4)+(у*3,25)+2срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Олейник Даниил.

Ответ:

y+(y-4)+(y*3,25)+2=y+y-4+3,25y+2=2y+3,25y-4+2=5,25y-2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Чирскова Нина.

Ответ:

y+(y-4)+(y*3,25)+2

y+y-4+3,25y+2

2y+3,25y-2

5,25y-2